суббота, 2 февраля 2013 г.

Детская комната


Каждый гражданин имеет право на квадратные метры, даже самый маленький. После появления этих заветных метров, родители данного гражданина начинают обставлять и украшать их по своему вкусу. Диспуты и жаркие обсуждения завершены и в нашей ячейке общества. Принято комнату Малыша сделать в стиле произведения Экзюпери "Маленький принц". Это его самая первая книга, и хотелось бы, чтобы он вырос таким же. 

К тому же уже есть первый подаренный реквизит: персональная чашка с цитатой из данного произведения изготовленная Императорским фарфоровым заводом. С 2012 года наследники писателя и благотворительный фонд "Подари жизнь" реализуют совместный проект под названием "Маленький принц: подари жизнь мечте" с целью помочь детям с онкологическими заболеваниями.   Часть средств от продажи коллекции перечисляется в фонд,  вся коллекция на   http://www.ipm.ru/shop/cat/89.


Какие из нас дизайнеры покажет время, но сегодня делюсь одним из любимых моих блогов http://www.chiccheapnursery.com/category/real-rooms/. Автор Николь - архитектор и дизайнер. В блоге приведены настоящие комнаты малышей с историей создания и ссылками на предметы интерьера. Ниже приглянувшиеся мне. 







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...