воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Новогодний костюм


Когда ты становишься мамой, то воспоминания из личного детства всплывают из глубин сознания. Декабрь для нас начинался с ожидания зеленой красавицы. Папа по своим знакомым лесничим каналам доставал нам самую пушистую сосну. Ее обычно привозили ночью, а утром мы выбегали на крыльцо и восторженно пищали, увидев ее в сугробе. Потом томительно ожидали, когда же ее внесут в дом и он наполнится мгновенно ароматом хвои. С середины последнего месяца года голова мамы болела от решения вопроса карнавального костюма из подручных средств. Воспитав в нас троих чувство победителей, она сама тихо страдала от этого: мы не могли даже в этом не получить первое место:) Помню свой восторг от костюма космонавта/инопланетянина - этот был самый лучший в моем детстве. Из полиэтилена и белой материи был сшит комбинезон, из проволоки сделан шлем, на макушке торчали два провода с лампочками, у меня быль пульт и я могла мигать ими. Мне тогда казалось, что все мальчики просто упали от зависти:) Если сейчас сохранились подобные новогодние карнавалы в школах, Jordan Ferney делится спасительными идеями для разумных и экономных мам.
 


Для костюма робота понадобятся несколько картонных коробок, фольга, гофрированная труба из сантехнического отдела любого магазина. http://ohhappyday.com/2012/10/classic-robot-costume/


Инструкция к такой замечательной улитке на http://ohhappyday.com/2012/10/snail-costume/. Вы точно смастерите за полчаса.


Красно-белый пилот это мой любимчик. http://ohhappyday.com/2012/10/airplane-costume/ ссылку сохранила в закладках. На следующий год есть решение для карнавала.

Вам экономного креатива с реализацией самых безумных идей! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...