пятница, 13 декабря 2013 г.



Сегодня был особенный день! Вроде бы делаешь всё тоже самое, но каждый миг необычный. С утра мы полакомились праздничной овсяной кашей, сходили на прогулку в парк и поковыряли зеленой лопаткой праздничный снег, устроили праздничную уборку с активным участием Малыша, готовили вместе праздничный обед. Потом у Малыша наступило время праздничного обеденного сна, а у меня последнего заседания экспертного совета в благотворительном фонде, где, проработав год, вдруг узнала, что я ее председатель, но сегодня я же была праздничным председателем. На каждый звонок в дверь Малыш радостно подбегал и хлопал в ладоши букетам, шарам, шуршащим пакетам. Вечером мы не успели на торжественную церемонию украшения ёлки, но наслаждались ее гирляндами, все время радостно делали "фонарики" руками под кристмас кэролс и даже забрали с собой самую красивую звёздочку на память. 

Сегодня был день улыбок, самых-самых друзей, прорвавшихся сквозь метель и бурю, цветов, заполнивших дом ароматом весны и праздничной меня...    

4 комментария:

  1. Как красиво о дне рождении! Пусть будет много-много таких же дней, наполненных улыбками, счастьем, любовью и веселым смехом.
    С днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  2. С днём рождения! Вдохновения и энергии для воплощения новых идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Елена. И Вам всех благ! Если есть идеи, всех зову к активному участию!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...