воскресенье, 24 мая 2015 г.

5 причин заняться бегом


Бег это удивительная тренировка.  В нашей стране сложно бегать круглый год, но когда май благоухает за окном, трудно остаться дома и не окунуться в пучину буйного природного расцвета, а для мам это еще и уникальные возможности, о которых расскажем ниже. 
  1. Бег это возможность остаться одной хотя бы на полчаса. Размеренный ритм тренировки выстраивает все мысли в правильном направлении, позволяя решить трудные вопросы. Это своего рода медитация, когда ты во время физической нагрузки, освобождаешь ментальные оковы. Решение приходит одно за другим. Когда не знаете ответ на трудный жизненный вопрос, возьмите паузу, наденьте кроссовки и пробегитесь. Где-то на середине дистанции очевидный ответ гарантирован.
  2. Бег это уважительная причина выделить из семейного бюджета финансы на покупку спортивной обуви и одежды. В этом вопросе самое главное обувь с амортизацией подошвы. Как и любое увлечение, бег в настоящее время стал маркетологически важным для многих производителей, но мы, мамы, бегаем же для себя, а не для NIKE, Asics, Brooks, Mizuno... 
  3. Бег это возможность в наушниках слушать именно ту музыку, которую хотите, и столько раз, сколько душе угодно, и так громко, как хочется сейчас. 
  4. Бег это экономически выгодная тренировка без покупки абонемента в спортивный зал.
  5. Бег это шанс насладиться и увидеть красивое вокруг. Только утром в пронзительной тишине можно услышать, как красиво поют птицы, увидеть розовый восход, попасть под теплый ливень и плакать от счастья, что ты здесь, сейчас и это происходит с тобой!  

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...