пятница, 19 декабря 2014 г.

Онлайн фитнесс


Мамам с малышами некогда и затратно заниматься в специализированных спортивных клубах. Выход есть - это онлайн уроки для занятых. Накормили, уложили и усыпили ребенка, а сами в соседней комнате качаем пресс, приседаем, прыгаем, радуя соседей. В последнее время сама делаю комбат дома. Это увлекательно, полезно и сближает всех членов, поскольку малыш повторяет движения и требует тренировок каждый вечер.

Самые популярные и полезные ссылки из просторов сети. Елена Жарикова дополнит, что не забываем о технике выполнения!

https://www.youtube.com/user/BeFit - все видео ролики были созданы именно для данного канала. Здесь вы найдете различные программы по продолжительности и группам мышц, проводимые самыми известными тренерами, как  Jillian Michaels, Jane Fonda и Denise Austin.

http://www.fitnessblender.com/ ресурс создан семейной парой  Daniel and Kelli Seagers  и включает в себя более 300 тренировок от 5 до 90 минут, рассчитан на широкую аудиторию от новичков до продвинутых спортсменов.

http://www.sparkpeople.com/resource/videos.asp данный сайт предлагает более 70 тренировок от персональных тренеров. Здесь же вы найдете видео урок по приготовлению здоровой пищи.

http://www.jessicasmithtv.com/ - Jessica, персональный тренер, разработала упражнения, которые можно выполнять дома, несмотря на небольшие пространства. Данный ресурс идеально подходит мамам!

http://www.bodyrock.tv/ - курс упражнений на этом сайте рассчитан примерно на 30 дней. Инструктор занимается с вами в стиле табата. Подходит для новичков и продвинутых фитнесс маньяков:)

 http://www.popsugar.com - это винегрет различных упражнений и стилей, можно не выходить из сайта, было бы желание.

Напишите, пожалуйста, в комментариях Елене Жариковой, что ей пора свой фитнесс канал открывать:) Поддержите меня! Помощь и подручный материал гарантируем:) Она пока думает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...