четверг, 6 ноября 2014 г.

Отдых с детьми


Сегодня мы начинаем рубрику  «Отдых с детьми»!
Почему-то в обществе считается, что с рождением ребенка активная жизнь заканчивается и путешествия вредят здоровью маленьких детей. Мы хотим развеять эти мифы. Мы расскажем вам, как хорошо для развития маленького человечка - осваивать планету вместе со своими родителями, а для родителей - путешествовать вместе с детьми.

Многие самостоятельно  неоднократно путешествовали за рубеж, но первая поездка с малышом всегда будет волнующей, полной переживаний и сомнений. Куда поехать с детьми, какой курорт выбрать, ездить ли с малышом на экскурсии, какой месяц выбрать для отпуска? От многочисленных вопросов голова идет кругом. Очень  тяжело выбрать курорт и отель  для отдыха с детьми за границей. И мы надеемся, что наша рубрика вам в этом  поможет.


Сложно однозначно сказать, куда лучше отправиться за границу с ребенком. Многое зависит от возраста ребенка, его предпочтений, а также пожеланий родителей и запланированного бюджета на отдых.   Самое главное – правильно выбрать время поездки, а также отель.

Что важно знать, выбирая семейный отдых с детьми?
Отдых для семей с детьми за границей обойдется дешевле, если отправляться в тур не в самый разгар сезона. В любом случае, выбирая туры с детьми за границу, следует сначала внимательно изучить климатические и погодные условия в стране. Море к вашей поездке уже должно быть хорошо прогрето, чтобы дети не испытывали дискомфорта.

Семейный отдых на море - это не та статья расходов, на которой стоит экономить. Путешествие не принесет положительных эмоций, если вы выбрали дешевый отель, который находится далеко от моря. Выбирайте отели с  высоким уровнем сервиса на побережье. Это гарантирует, что семейный отдых будет комфортным и приятным.

Далее в нашей рубрике мы будем рекомендовать  вам курорты и отели для отдыха с детьми, давать советы и рекомендации.
Если у вас есть вопросы или вы ищете поддержки и вдохновения  на путешествие с ребенком обращайтесь, ждем ваших вопросов и пожеланий.

P.S.  С любовью ко всем детям и уважением к путешествующим с ними родителям, ваше турагентство «Бумеранг»  http://www.boomerang02.ru/
г. Уфа, ул. К.Маркса, д.37, корп.4, офис 209тел.: (347) 29-824-29, тел./факс: (347) 251-35-71,
моб:  +7 903-311-2429
Текст Галина Гильчик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...