понедельник, 1 сентября 2014 г.

20 разумных причин для занятий спортом у мам

Мотивационных причин для занятий спортом много, но у мам они особенные. Мы выделил важные 20 пунктов. Про многие из них лучше громко не говорить никому:) 

  1. В течении минимум тридцати минут никакого нытья, плача, суеты, детских истерик! 
  2. Возможность возврата к прежней жизни - Вы почувствуете, как оказывается приятно приходить в спортивный клуб, в который раньше ходили неохотно, улыбаться знакомым, пружинисто подниматься по ступеням лестницы, ощущать брызги воды в душе на спине и первое тепло сауны, даже шкафчик открывать и закрывать. 
  3. Это лучший способ для снятия стресса! Особенно занятия боксом, кикбоксингом, боди комбатом. Главное, представить личного врага в самых мельчайших деталях. 
  4. Для наслаждения хорошей музыкой - где еще можно будет послушать Pink  или Lady GaGa так громко, чтобы выдуть все грустные мысли из головы.
  5. Для формирования модели здорового образа жизни у наших детей. Как Вы сможете сказать им: "Встали с дивана и пошли гулять!", если сами оккупировали его надолго.
  6. Чтобы почувствовать, как медленно возвращается прежнее тело. Это происходит удивительным способом: вдруг меняется осанка, становятся сильнее икры, вырисовывается до беременная талия.
  7. Для выражения уважения к телу, подаренному нам Всевышним. Оно всегда заслуживает большего!
  8. Для последующей легкой беременности и родов!
  9. Чтобы наше сердце забилось чаще не только потому, что малыш правильно указал на букву Ч.
  10. Для переключения головного мозга от стишков Барто, лепки, рисования, паровозиков, самокатов, лего...
  11. На занятиях можно носить красивую разноцветную удобную спортивную обувь и одежду.
  12. Для новых знакомств с единомышленниками. Именно в спортивных клубах повышена концентрация целеустремленных и интересных личностей.
  13. Сильная мама всегда лучше сможет ухаживать за ребенком, чем утомленная и измотанная материнством. Крепкое тело и сильные руки залог долгих прогулок с ребенком, веселых подвижных игр, бодрого настроения!
  14. Красивое и упругое тело - это некоторый гарант долгих и страстных отношений с партнером. 
  15. Возвращать к жизни нашего внутреннего ребенка, который затаился глубоко внутри, через занятия танцами, степом, велотренажером.
  16. Чувствовать победителем своей лени!
  17. Дать время папе и малышу побыть вдвоем!
  18. Дать время себе побыть с собой наедине! 
  19. Для того, чтобы мы оставались здоровыми на долгие годы. Мы сможем наслаждаться тем, как наши дети растут. 
  20. Когда мы заботимся о себе, мы всегда становимся лучше в каждом аспекте жизненного пути - лучшая мама, лучший партнер, лучший воспитатель, лучший родитель. Это того стоит! Мечтаю стать лучшей бабушкой в один день:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...