понедельник, 29 сентября 2014 г.

О тренере

"...Мне хватит и 10 персональных тренировок. Сделаю с тренером по 1-2 тренировки на каждую группу мышц, а дальше поплыву в свободное плавание". Так считают многие.
Перед прочтением сядьте на стул. На самом деле, если вы хотите действительно серьезных результатов, то вам понадобится тренер не на 10 занятий, а минимум на полгода регулярных тренировок и как минимум 3 раза в неделю. Конечно, это дорого. Но посчитайте, сколько стоит ежемесячный курс миостимуляции, лимфодренажного массажа или обертываний, а вам на 100% придется все это делать со временем, если вы не подружитесь раз и навсегда со спортом.
Чтобы ваши средства, вложенные в фитнес-индустрию, как можно быстрее принесли прибыль в виде вашей красивой спортивной фигуры, сразу дайте понять своему тренеру, что вы настроены серьезно и на РЕЗУЛЬТАТ, а не просто ходите в зал показать всем новую коллекцию одной из спортивных фирм. Принесите ему фото фигуры своей мечты, объясните без стеснения, что именно в своем теле вы хотите поменять, и как именно эти части тела должны выглядеть через отведенное вам обоим время.
Тренер нужен обязательно. В первую очередь - поставить технику.
Без тренера не будет результатов и начнутся травмы, в итоге вы уйдете из зала через месяц, на чем свет стоит ругая железо.

1 комментарий:

  1. Согласна, с мнением без тренера не будет результатов.Но нам сельским женщинам, где найти тренера?Я дома занимаюсь по утрам(приседание(30),упражнение велосипед(60),наклоны(36) ) но результатов нет, вес не уходит.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...